• YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    আন্তোনিও
    চমৎকার ফাইবার অপটিক বক্স, ভালো মানের, চমৎকার প্যাকেজ, চমৎকার সেবা, আমার নতুন অর্ডারের জন্য অপেক্ষা করুন। ধন্যবাদ
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    চাটাইকা
    প্রতিবার আপনার দ্রুত ডেলিভারির জন্য ধন্যবাদ, একই মানের সাথে, সর্বদা আমাকে মূল্যে সমর্থন করুন, প্রতিবার আমাদের জন্য বিশেষ সহায়তার জন্য ধন্যবাদ। আপনার কোম্পানীর অনেক ভালো লেগেছে, শীঘ্রই চীনে দেখা হবে
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    কার্লা লুইস
    dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and immediate reply, and help us got more and more business, thanks
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    বেঞ্জামিন ফার্নান্দো
    আমি আপনার মানের সাথে খুব সন্তুষ্ট, এবং আপনি সবসময় আমার অর্ডার সময়মত শেষ করবেন, আশা করি ভবিষ্যতে আপনার সাথে আরও ব্যবসা করব, এবং আমাদের বাজার বাড়ছে, আসুন আরও কাজ করি
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    আলেজান্দ্রো এস
    হাই আমার বন্ধু, দীর্ঘ 8 বছর ধরে আপনার সাথে কাজ শুরু করতে পেরে আনন্দিত। এবং এই সময়ের মধ্যে আমরা বেশ কয়েকটি শাখা খুলেছি, আপনার সর্বদা সমর্থনের জন্য ধন্যবাদ, যদিও বাজার কম, তবে আমাদের বিক্রয়ের পরিমাণ বাড়ছে, আপনাদের সবাইকে ভালবাসি,
ব্যক্তি যোগাযোগ : Sophie
ফোন নম্বর : +86 18688982406
হোয়াটসঅ্যাপ : +8618688982406
ভালো দাম FTTH দ্রুত ইনস্টলযোগ্য সংযোগকারী, 2x3 মিমি ড্রপ ক্যাবলের জন্য এলসি ইউপিসি দ্রুত সংযোগকারী অনলাইন

FTTH দ্রুত ইনস্টলযোগ্য সংযোগকারী, 2x3 মিমি ড্রপ ক্যাবলের জন্য এলসি ইউপিসি দ্রুত সংযোগকারী

উপাদান: পিইআই
ফাইবার টাইপ: G657A1
সংযোগকারী প্রকার: এলসি ইউপিসি
ভালো দাম এফটিটিএইচ মেকানিক্যাল ফাস্ট ইনস্টলযোগ্য সংযোগকারী, 2x3 মিমি ড্রপ ক্যাবলের জন্য এলসি দ্রুত সংযোগকারী অনলাইন

এফটিটিএইচ মেকানিক্যাল ফাস্ট ইনস্টলযোগ্য সংযোগকারী, 2x3 মিমি ড্রপ ক্যাবলের জন্য এলসি দ্রুত সংযোগকারী

উপাদান: পিইআই
ফাইবার টাইপ: G657A1
সংযোগকারী প্রকার: এলসি এপিসি
ভালো দাম CATV SC UPC ফিউশন স্প্লাইস তাপ সংকোচন টিউব FTTH ফিল্ড ইনস্টলযোগ্য সংযোগকারী অনলাইন

CATV SC UPC ফিউশন স্প্লাইস তাপ সংকোচন টিউব FTTH ফিল্ড ইনস্টলযোগ্য সংযোগকারী

আবেদন: FTTH, CATV, LAN
সংযোগকারী প্রকার: SC/UPC
ফাইবার টাইপ: SMF-28e
ভালো দাম FTTH SC FC FIC Field Installable Connector For Fusion Splicer Machine অনলাইন

FTTH SC FC FIC Field Installable Connector For Fusion Splicer Machine

ফাইবার টাইপ: SMF-28e কর্নিং ফাইবার
তারের ধরন: 0.9,2.0,3.0 মিমি তার
সংযোগকারী: এসসি/এপিসি
ভালো দাম FTTH CATV ফাইবার অপটিক ড্রপ ক্যাবল মেকানিক্যাল স্প্লাইসার 250um, 900um সিঙ্গল মোড অনলাইন

FTTH CATV ফাইবার অপটিক ড্রপ ক্যাবল মেকানিক্যাল স্প্লাইসার 250um, 900um সিঙ্গল মোড

দৈর্ঘ্য: 90 মিমি
তারের: 2.0*3.0 মিমি
বৈশিষ্ট্য: যান্ত্রিক স্প্লাইসিং সংযোগকারী
ভালো দাম এলসি দ্রুত সংযোগকারী ক্ষেত্র ইনস্টলযোগ্য সংযোগকারী এসএম 2 * 1.6 মিমি ফ্ল্যাট ড্রপ ক্যাবল নীল অনলাইন

এলসি দ্রুত সংযোগকারী ক্ষেত্র ইনস্টলযোগ্য সংযোগকারী এসএম 2 * 1.6 মিমি ফ্ল্যাট ড্রপ ক্যাবল নীল

উপাদান: পিইআই
দৈর্ঘ্য: 45 মিমি
তারের: 2.0*1.6 মিমি
ভালো দাম এলসি এপিসি ইউপিসি ফিল্ড ইনস্টলযোগ্য দ্রুত সংযোগকারী একক মোড 2.0 * 1.6 মিমি ফ্ল্যাট ড্রপ ক্যাবল অনলাইন

এলসি এপিসি ইউপিসি ফিল্ড ইনস্টলযোগ্য দ্রুত সংযোগকারী একক মোড 2.0 * 1.6 মিমি ফ্ল্যাট ড্রপ ক্যাবল

উপাদান: পিইআই
দৈর্ঘ্য: 45 মিমি
তারের জন্য উপযুক্ত: 2.0*1.6mm, 3mm, 0.9mm, 250um বেয়ার ফাইবার
ভালো দাম অসামঞ্জস্যপূর্ণ স্প্লিটার 18 পোর্ট বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক বিতরণ বাক্স প্রাক-সংযুক্ত সংযোগকারী মিনি এসসি অনলাইন

অসামঞ্জস্যপূর্ণ স্প্লিটার 18 পোর্ট বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক বিতরণ বাক্স প্রাক-সংযুক্ত সংযোগকারী মিনি এসসি

উপাদান: পিপি+জিএফ
রঙ: কালো
সর্বোচ্চ ধারণক্ষমতা: 16 কোর
ভালো দাম 1X9 স্প্লিটার 10 পোর্ট আউটডোর ফাইবার অপটিক স্প্লিটার বক্স প্রাক-সংযুক্ত সংযোগকারী মিনি এসসি অনলাইন

1X9 স্প্লিটার 10 পোর্ট আউটডোর ফাইবার অপটিক স্প্লিটার বক্স প্রাক-সংযুক্ত সংযোগকারী মিনি এসসি

উপাদান: পিপি+জিএফ
রঙ: কালো
সর্বোচ্চ ধারণক্ষমতা: 8 কোর
ভালো দাম FRB-6A ফাইবার অপটিক স্প্লাইসিং বক্স 12 কোর 1 ইন 1 আউট স্প্লাইসিং ক্লোজার কালো আইপি 65 ওয়াল মাউন্ট করা অনলাইন

FRB-6A ফাইবার অপটিক স্প্লাইসিং বক্স 12 কোর 1 ইন 1 আউট স্প্লাইসিং ক্লোজার কালো আইপি 65 ওয়াল মাউন্ট করা

উপাদান: পিসি ABS
রঙ: কালো
সর্বোচ্চ ধারণক্ষমতা: 12 কোর
1 2 3 4 5 6 7 8