YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO।, LTD।

          ফাইবার অপটিক বিশ্বের সাথে সংযোগ করে

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক অবসান বক্স

DIN প্লাস্টিক ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 12 বন্দর এসসি / APC অ্যাডাপ্টার এবং Pigtails

চীন YINGDA TECHNOLOGY LIMITED সার্টিফিকেশন
চীন YINGDA TECHNOLOGY LIMITED সার্টিফিকেশন
ফাইবার splitter বাক্স তাই চমৎকার চমৎকার মানের, চমৎকার প্যাকেজ, চমৎকার সেবা .... আমাদের পরবর্তী সহযোগিতার জন্য উন্মুখ :)

—— আন্তোনিও

thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much

—— Chris Chataika

dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks

—— Carla Lo.

আপনার গুণের সাথে খুব সন্তুষ্ট, এবং আপনি সবসময় সময় আমার অর্ডার শেষ, আশা ভবিষ্যতে আপনার সাথে আরো ব্যবসা করতে।

—— বেঞ্জামিন ফার্নান্দো

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

DIN প্লাস্টিক ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 12 বন্দর এসসি / APC অ্যাডাপ্টার এবং Pigtails

DIN Plastic Fiber Optic Terminal Box 12 Ports SC/APC Adapters and Pigtails
DIN Plastic Fiber Optic Terminal Box 12 Ports SC/APC Adapters and Pigtails DIN Plastic Fiber Optic Terminal Box 12 Ports SC/APC Adapters and Pigtails DIN Plastic Fiber Optic Terminal Box 12 Ports SC/APC Adapters and Pigtails DIN Plastic Fiber Optic Terminal Box 12 Ports SC/APC Adapters and Pigtails

বড় ইমেজ :  DIN প্লাস্টিক ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 12 বন্দর এসসি / APC অ্যাডাপ্টার এবং Pigtails

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: YINGDA
সাক্ষ্যদান: ISO
মডেল নম্বার: তালা লাগান-পি

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 100PCS
মূল্য: Negotiable
ডেলিভারি সময়: 5-8 কার্য দিবসের
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
উপাদান: প্রস্তুত ABS + পিসি মাত্রা: 130 * 133 * 35mm
রঙ: সাদা আউটপুট: 12 এস সি সহজ পোর্ট
অ্যাডাপ্টারের প্লেট: ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত বোনা ট্রে: 1 pcs
শিখা রেটিং: UL94-V0 প্রয়োগ: ইন্ডোর
লক্ষণীয় করা:

fiber optic terminal box

,

fiber optic junction box

DIN প্লাস্টিক ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 12 বন্দর এসসি / APC অ্যাডাপ্টার এবং Pigtails

অপটিক্যাল তারগুলি, প্যাচ কোরের বা pigtails সংযুক্ত করা হয় যেখানে ফাইবার অপটিক Din টার্মিনাল বাক্স, মিনি নেটওয়ার্ক টার্মিনাল বিতরণের জন্য বিশেষত অপটিক্যাল ফাইবার সিস্টেম বিভিন্ন ধরনের জন্য বিতরণ এবং টার্মিনাল সংযোগের জন্য উপলব্ধ।

বৈশিষ্ট্য:

  • স্ট্যান্ডার্ড আকার, হালকা ওজন এবং যুক্তিসঙ্গত গঠন
  • উপাদান: পিসি + ABS, অ্যাডাপ্টারের প্লেট: ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত, এটি প্রতিস্থাপন করা যাবে
  • শিখা নির্ধারণ: UL94-V0
  • কেবল ট্রে হ্রাস করা যেতে পারে, পরিচালনা করা সহজ।
  • ঐচ্ছিক অ্যাডাপ্টার এবং অ্যাডাপ্টারের প্লেট
  • মিনি গাইড রেল, মন্ত্রিসভা মধ্যে আলনা প্যানেল ইনস্টল করা সহজ।

সবিস্তার বিবরণী

মডেল এডাপটার অ্যাডাপ্টার পরিমাণ সর্বোচ্চ। ধারণক্ষমতা
তালা লাগান-P12-SCS এসসি সহজ 12 12
তালা লাগান-P6-SCS এসসি সহজ / এলসি দ্বৈত 6/12 6
তালা লাগান-P6-SCD এসসি দ্বৈত 6 12
তালা লাগান-P6-এসটিএস এসটি সহজে 6 6

আয়তন

পণ্য ছবি

  • বাক্সে কভার রয়েছে, 1 পিসি সাপ্লাই ট্রে, বক্স শরীর, 1 পিসি অ্যাডাপ্টারের প্লেট।
  • অ্যাডাপ্টারের প্লেট ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত দ্বারা গঠিত, যা সর্বাধিক যোগ করতে পারেন 12pcs এস সি সহজ অ্যাডাপ্টারের

  • বালি ট্রে কয়েল এবং splicing ফাইবার পারেন।

  • অ্যাডাপ্টার মধ্যে pigtails এর সংযোজক সন্নিবেশ, তারপর splice ট্রে নেভিগেশন pigtails এবং অন্যান্য তারের splicing।

  • ঠান্ডা ইস্পাত ঘূর্ণিত অ্যাডাপ্টারের প্যানেল গ্রহণ করা যেতে পারে।

  • লাল বৃত্ত চিহ্নিত করুন, তারের গ্রন্থিটি এখানে ইনস্টল করা যেতে পারে।

  • বাস্তব পরিমাপ তথ্য

আরো বিস্তারিত

অ্যাপ্লিকেশন:

  • টেলিযোগাযোগ গ্রাহক লুপ
  • বাড়িতে ফাইবার (FTTH)
  • ল্যান / ফেঁকাসে
  • কেবল টিভি

কেবল পরিচালনা করুন:

প্যাকিং অবহেলা

শক্ত কাগজ আকার জি ডব্লিউ মন্তব্য
ভিতরের বাক্স 16.5 * 15.5 * 4.5cm 0.4KG (প্রায়) বুদ্বুদ প্যাক সঙ্গে
বাহ্যিক বাক্স 48.5 * 47 * 35cm 24KG (প্রায়) 60sets / শক্ত কাগজ

রাক ফ্রেম বৈশিষ্ট্যাবলী (ঐচ্ছিক):

নাম মডেল আয়তন ধারণক্ষমতা
রাক ফ্রেম DRB-002 482.6 * 88 * 180mm 12set

যোগাযোগের ঠিকানা
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ms. sophie

টেল: +8618688982406

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ
ফাইবার অপটিক অবসান বক্স

একক মোড ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স FTTH এসসি সংযোজকগুলির 1 * 8 অপটিক্যাল splitter 900um

ইপন এবিএস ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স ইন্ডোর 2 পোর্ট ডিস্ট্রিবিউশন কেবেল যৌথ মন্ত্রিপরিষদ

4 Core Fiber Optic Termination Box FTB

DIN প্লাস্টিক ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 12 বন্দর এসসি / APC অ্যাডাপ্টার এবং Pigtails

ফাইবার অপটিক বিভাজক বাক্স

ISO FTTH নেপ স্প্লিটার ফাইবার অপটিক ডিস্ট্রিবিউশন বক্স 16 কর্ণাটক বাইরের এসসি সংযুক্তকরণ

পিএলসি স্প্লিটারের জন্য ট্রান্সফরমার ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন ক্যাবিনেট ডিস্ট্রিবিউশন বক্স

24 কর্ণার 3 পোর্ট ফাইবার অপটিক কেবল যৌথ বক্স এনক্লোজার আইপি 65 জিপি 62 ডিডাব্লু-3 স্প্লিস ট্রে

মিনি 1/32 পিএলসি ফাইবার অপটিক বিভাজক বক্স FTTX ODN পন নেটওয়ার্ক GPDB-S32D জন্য

ফাইবার অপটিক পিএলসি Splitter

FTTx Mini Fiber Optic PLC Splitter 1x32 SC/APC 1Mts Green SMF IEC ROHS Telcordia Standard

FTTH Optical Splitter 1/16, 1x16 SC/APC Blockless PLC Splitter Single Mode 900um LSZH

Chasis Completes LGX Modules With Splitters1x8 SC/Apc Adaptors Rack Mount Metal

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ ফাইবার অপটিক অবসান বক্স সরবরাহকারী. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.