YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO।, LTD।

          ফাইবার অপটিক বিশ্বের সাথে সংযোগ করে

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য

ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

সাক্ষ্যদান
চীন YINGDA TECHNOLOGY LIMITED সার্টিফিকেশন
চীন YINGDA TECHNOLOGY LIMITED সার্টিফিকেশন
ক্রেতার পর্যালোচনা
ফাইবার splitter বাক্স তাই চমৎকার চমৎকার মানের, চমৎকার প্যাকেজ, চমৎকার সেবা .... আমাদের পরবর্তী সহযোগিতার জন্য উন্মুখ :)

—— আন্তোনিও

thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much

—— Chris Chataika

dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks

—— Carla Lo.

আপনার গুণের সাথে খুব সন্তুষ্ট, এবং আপনি সবসময় সময় আমার অর্ডার শেষ, আশা ভবিষ্যতে আপনার সাথে আরো ব্যবসা করতে।

—— বেঞ্জামিন ফার্নান্দো

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

(79)
চীন E2000 APC to SC UPC Fiber Optic Patch Cord  Singlemode Simplex 1.8mm LSZH Riser Cable কারখানা

E2000 APC to SC UPC Fiber Optic Patch Cord Singlemode Simplex 1.8mm LSZH Riser Cable

E2000 APC to SC UPC Fiber Optic Patch Cord Singlemode Simplex 1.8mm LSZH Riser Cable Application Fiber communication system Fiber access network Data transmission CATV LAN Test equipment Optical fiber sensor ... আরো পড়ুন
2020-12-02 16:57:06
চীন 8/12 কুল প্রাক-টার্মিনেটেড ফাইবার অপটিক টাচ কড় কারখানা

8/12 কুল প্রাক-টার্মিনেটেড ফাইবার অপটিক টাচ কড়

8, 12 কোরা প্রাক টার্মিনেটেড ফাইবার অপটিক চোখের আইশের সঙ্গে প্যাচ কর্ড ট্রাক কেবল সমাবেশ আমাদের কোম্পানি দীর্ঘ দূরত্ব জলরোধী ফাইবার অপটিক জাম্পার সঙ্গে একাধিক কোর ফ্যান উত্পাদন করতে পারেন চোখের টান, সাধারণত বহি... আরো পড়ুন
2020-12-02 16:56:12
চীন Self Supporting FTTH Patch Cord SC - SC Fiber Drop Cable Black FRP LSZH 20M কারখানা

Self Supporting FTTH Patch Cord SC - SC Fiber Drop Cable Black FRP LSZH 20M

Self Supporting FTTH Patch Cord SC - SC Fiber Drop Cable Black FRP LSZH 20M We are leading manufacturer who specialized in cable assembling and connectors, our main products including fiber optics patch cord, ... আরো পড়ুন
2020-12-02 16:56:09
চীন Flip শীর্ষ কভার সঙ্গে LSZH FTTH প্যাচ কর্ড মিনি এসসি জলরোধী চাঙ্গা সংযোজকগুলির কারখানা

Flip শীর্ষ কভার সঙ্গে LSZH FTTH প্যাচ কর্ড মিনি এসসি জলরোধী চাঙ্গা সংযোজকগুলির

এফটিটিএইচ প্যাচ কর্ড মিনি এসসি জলরোধী সংযুক্তকারীগুলি ফ্লিপ টপ কভার একক মোড সহ top এমআইএনআই-এসসি জলরোধী সংযুক্তকারী, একটি ছোট উচ্চ জলরোধী এসসি একক কোর জলরোধী সংযোগকারী SCজলরোধী সংযোগকারীটির আকার আরও ভালভাবে হ্র... আরো পড়ুন
2020-07-03 10:54:50
চীন LSZH ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড GYFJH কেবল LSZH G657A2 অপটিক ট্যাপ এসসি সংযোগকারী সহ কারখানা

LSZH ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড GYFJH কেবল LSZH G657A2 অপটিক ট্যাপ এসসি সংযোগকারী সহ

অপটিক-ট্যাপ এসসি সংযোগকারী সহ ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড GYFJH ইন্ডোর আউটডোর কেবল LSZH G657A2 এমআইএনআই-এসসি জলরোধী সংযুক্তকারী, একটি ছোট উচ্চ জলরোধী এসসি একক কোর জলরোধী সংযোগকারী SCজলরোধী সংযোগকারীটির আকার আরও ভাল... আরো পড়ুন
2020-07-03 10:43:09
চীন এসসি / এপিসি ফ্লিপ টপ কভার ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড অ্যাক্সেস কেবল কেবল জাম্পার জিওয়াইফজেএইচ এলএসজেড জি 657 এ 2 কারখানা

এসসি / এপিসি ফ্লিপ টপ কভার ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড অ্যাক্সেস কেবল কেবল জাম্পার জিওয়াইফজেএইচ এলএসজেড জি 657 এ 2

ফাইবার অপটিক অ্যাক্সেস কেবল কেবল জাম্পার জিওয়াইফজেএইচ এলএসজিএইচ জি 657 এ 2 এসসি / এপিসি ফ্লিপ টপ কভার আইপি 67 এফটিটিএইচ আইপি 67 আউটডোর ইউজ মিনি-এসসি ওয়াটারপ্রুফ রিইনফোর্সড সংযোগকারীটি একটি ছোট উচ্চ জলরোধী এসস... আরো পড়ুন
2020-07-03 10:42:27
চীন জলরোধী এসসি / এপিসি সংযোগকারী অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড ডিপ্লোয়মেন্ট ফিথ নেটওয়ার্ক 5 মিমি কেবল কারখানা

জলরোধী এসসি / এপিসি সংযোগকারী অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড ডিপ্লোয়মেন্ট ফিথ নেটওয়ার্ক 5 মিমি কেবল

ওয়াটারপ্রুফ এসসি / এপিসি মিনি সংযোগকারী ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড ডিপ্লোয়মেন্ট ফিথ নেটওয়ার্ক 5 মিমি কেবল আইপি 67 আউটডোর ইউজ মিনি-এসসি ওয়াটারপ্রুফ রিইনফোর্সড সংযোগকারীটি একটি ছোট উচ্চ জলরোধী এসসি একক কোর জলরোধ... আরো পড়ুন
2020-07-03 10:41:48
চীন এসসি-এসসি মাল্টিমিড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 50 (125) বগুড়া ক্লিপ সঙ্গে দ্বৈত 2.0mm কারখানা

এসসি-এসসি মাল্টিমিড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 50 (125) বগুড়া ক্লিপ সঙ্গে দ্বৈত 2.0mm

ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড এসসি - এসসি মনিমেড 50 (125) বগুড়া ক্লিপ সঙ্গে দ্বৈত 2.0mm বিক্রয় পয়েন্ট: সন্নিবেশ ক্ষতি... আরো পড়ুন
2018-07-23 16:38:42
চীন Fiber Optic Patch Cord E2000 কারখানা

Fiber Optic Patch Cord E2000

FTTH 100% Test Fiber Optic Patch Cord E2000 / APC - E2000 / APC Jumper E2000 Fiber optic patch cord is a premium connector that offers superior performance. The new metal protection shutters make the E2000 ... আরো পড়ুন
2018-05-10 18:39:26
চীন Fiber Optic OM3 Patch Cord 10G কারখানা

Fiber Optic OM3 Patch Cord 10G

Mode Conditioning Fiber Optic Patch Cord SC - SC Duplex 50/125um OM3 10G YINGDA Mode Conditioning Duplex Fiber Optic Patch Cable (50/125um or 62.5/125um) is use in Gigabit Ethernet 1000BASE-LX applications. ... আরো পড়ুন
2018-05-10 18:39:16
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|
ফাইবার অপটিক অবসান বক্স

একক মোড ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স FTTH এসসি সংযোজকগুলির 1 * 8 অপটিক্যাল splitter 900um

ইপন এবিএস ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স ইন্ডোর 2 পোর্ট ডিস্ট্রিবিউশন কেবেল যৌথ মন্ত্রিপরিষদ

4 Core Fiber Optic Termination Box FTB

DIN প্লাস্টিক ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 12 বন্দর এসসি / APC অ্যাডাপ্টার এবং Pigtails

ফাইবার অপটিক বিভাজক বাক্স

ISO FTTH নেপ স্প্লিটার ফাইবার অপটিক ডিস্ট্রিবিউশন বক্স 16 কর্ণাটক বাইরের এসসি সংযুক্তকরণ

পিএলসি স্প্লিটারের জন্য ট্রান্সফরমার ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন ক্যাবিনেট ডিস্ট্রিবিউশন বক্স

24 কর্ণার 3 পোর্ট ফাইবার অপটিক কেবল যৌথ বক্স এনক্লোজার আইপি 65 জিপি 62 ডিডাব্লু-3 স্প্লিস ট্রে

মিনি 1/32 পিএলসি ফাইবার অপটিক বিভাজক বক্স FTTX ODN পন নেটওয়ার্ক GPDB-S32D জন্য

ফাইবার অপটিক পিএলসি Splitter

FTTx Mini Fiber Optic PLC Splitter 1x32 SC/APC 1Mts Green SMF IEC ROHS Telcordia Standard

FTTH Optical Splitter 1/16, 1x16 SC/APC Blockless PLC Splitter Single Mode 900um LSZH

Chasis Completes LGX Modules With Splitters1x8 SC/Apc Adaptors Rack Mount Metal

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ ফাইবার অপটিক অবসান বক্স সরবরাহকারী. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.