• আন্তোনিও
    ফাইবার বিভাজন বাক্স shttps: //www.maoyt.com/index.php? R = পণ্য / তালিকাটি দুর্দান্ত।
  • Chris Chataika
    thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much
  • Carla Lo.
    dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks
ব্যক্তি যোগাযোগ : Sophie
ফোন নম্বর : +86 18688982406
চীন Fiber Optical Visual Fault Locator BML-206 10mw 1mw 15mw 20mw 25mw 30mw Sc Fc Connector

Fiber Optical Visual Fault Locator BML-206 10mw 1mw 15mw 20mw 25mw 30mw Sc Fc Connector

Central Wavelength: 650nm±20nm
Output Power: 10mw, 1mw 15mw, 20mw, 25mw, 30mw can offer
Operating Model: Pulsed (2Hz) and CW
চীন 1.5mm Steel EVA Heat Shrinkable Tube Protection Sleeve 45mm 40mm 60mm

1.5mm Steel EVA Heat Shrinkable Tube Protection Sleeve 45mm 40mm 60mm

রঙ: সাদা
উপাদান: ইভা
সুই বেধ: 1.5 মিমি
চীন ফাইবার অপটিক ওটিডিআর চালু করুন কেবল বক্স 1KM এসসি এফসি এলসি এসটি জি.652 ডি কর্নিং সিঙ্গল মোড

ফাইবার অপটিক ওটিডিআর চালু করুন কেবল বক্স 1KM এসসি এফসি এলসি এসটি জি.652 ডি কর্নিং সিঙ্গল মোড

সংযোগকারী: এসসি / এপিসি
ফাইবার গণনা: 1
সন্নিবেশ ক্ষতি: <0.2 ডিবি
চীন 12 ফাইবার এমপিও এমটিপি ক্লিনার এক-ক্লিক অপটিক্যাল ফাইবার সংযোগকারী ক্লিনিং ক্লিনার পেন 600 বার

12 ফাইবার এমপিও এমটিপি ক্লিনার এক-ক্লিক অপটিক্যাল ফাইবার সংযোগকারী ক্লিনিং ক্লিনার পেন 600 বার

রঙ: স্বচ্ছ নীল
উপাদান: অ্যান্টি-স্ট্যাটিক রজন
সংযোগকারী: এমপিও এমটিপি সংযোগকারী
চীন এসটি এফসি এলসি এসসি 2.5 মিমি অপটিক্যাল ফাইবার সংযোগকারী এন্ড-ফেস ক্লিনিং পেন, এক-ক্লিন ক্লিনার পেন 800 বার

এসটি এফসি এলসি এসসি 2.5 মিমি অপটিক্যাল ফাইবার সংযোগকারী এন্ড-ফেস ক্লিনিং পেন, এক-ক্লিন ক্লিনার পেন 800 বার

রঙ: সাদা
উপাদান: অ্যান্টি-স্ট্যাটিক রজন
সংযোগকারী: SC FC ST E2000
চীন এফটিটিএইচ অপটিক্যাল ফাইবার এক ক্লিক এলসি এমইউ সংযোগকারী 1.25 মিমি ক্লিনার ক্লিনিং পেন টাইপ ব্লু সিই ROHS

এফটিটিএইচ অপটিক্যাল ফাইবার এক ক্লিক এলসি এমইউ সংযোগকারী 1.25 মিমি ক্লিনার ক্লিনিং পেন টাইপ ব্লু সিই ROHS

রঙ: নীল
উপাদান: অ্যান্টি-স্ট্যাটিক রজন
সংযোগকারী: এলসি এমইউ
চীন 60 মিমি 45 মিমি 40 মিমি 1.0 মিমি ইভা ফাইবারের হাতা সঙ্কুচিত করুন

60 মিমি 45 মিমি 40 মিমি 1.0 মিমি ইভা ফাইবারের হাতা সঙ্কুচিত করুন

রঙ: স্বচ্ছ
ইনার টিউব উপাদান: ইভা
বাইরের টিউব উপাদান: ইভা + পিই
চীন 1.5 মিমি ফাইবার অপটিক তারের জ্যাকেট স্লিটার ফাইবার সরঞ্জাম কিটস

1.5 মিমি ফাইবার অপটিক তারের জ্যাকেট স্লিটার ফাইবার সরঞ্জাম কিটস

পাদান: প্লাস্টিক
ফলক উপাদান: খাদ
রঙ: কালো
চীন Cable Survey Instrument Optical Cable Identifier 1550nm 60Km / 80Km , Fiber Tool Kits

Cable Survey Instrument Optical Cable Identifier 1550nm 60Km / 80Km , Fiber Tool Kits

wavelength: 1550 nm
Interface type: SC/APC (PC, ST interchangeable)
Output power: -2dB, -1dB, -0.5dB, 0dB adjustable
চীন Fiber Tool Kits Pen-type Visual Fault Finder Locator VFL Optical Fiber FP-LD Emitter 10Mw

Fiber Tool Kits Pen-type Visual Fault Finder Locator VFL Optical Fiber FP-LD Emitter 10Mw

Central Wavelength: 650nm±10nm
Output Power: 1mw, 3mw, 5mw,10mw on actual needs
Operating Model: Both CW and Pulse available
1 2 3