YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO।, LTD।

          ফাইবার অপটিক বিশ্বের সাথে সংযোগ করে

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য

এমটিপি এমপিও ক্যাবল

সাক্ষ্যদান
চীন YINGDA TECHNOLOGY LIMITED সার্টিফিকেশন
চীন YINGDA TECHNOLOGY LIMITED সার্টিফিকেশন
ক্রেতার পর্যালোচনা
ফাইবার splitter বাক্স তাই চমৎকার চমৎকার মানের, চমৎকার প্যাকেজ, চমৎকার সেবা .... আমাদের পরবর্তী সহযোগিতার জন্য উন্মুখ :)

—— আন্তোনিও

thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much

—— Chris Chataika

dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks

—— Carla Lo.

আপনার গুণের সাথে খুব সন্তুষ্ট, এবং আপনি সবসময় সময় আমার অর্ডার শেষ, আশা ভবিষ্যতে আপনার সাথে আরো ব্যবসা করতে।

—— বেঞ্জামিন ফার্নান্দো

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এমটিপি এমপিও ক্যাবল

(35)
চীন 100G QSFP MPO MTP Cable কারখানা

100G QSFP MPO MTP Cable

100G OM3-300 QSFP MPO MTP Cable With 6 x LC Duplex Uniboot Connector Aqua MPO/MTP Fan out Assembly (Pre-terminated) allow for rapid deployment of multi-port patch field connectivity in high-density.Storage area ... আরো পড়ুন
2020-12-02 16:57:13
চীন MTP MPO Fiber Cable কারখানা

MTP MPO Fiber Cable

12 Fibers 24 Fibers SC FC ST LC MPO / MTP Cassette Modules For Patch Panel Distribution MPO Cassette Modules provide secure transition between MPO and LC or SC discrete connectors. They are used to interconnect ... আরো পড়ুন
2020-12-02 16:57:11
চীন সিম্পল ফাইবার কেবল, এমপিও / এমটিপি - এলসি জোতা প্যাচ কর্ড তারের 0.9 মিমি এসএম কারখানা

সিম্পল ফাইবার কেবল, এমপিও / এমটিপি - এলসি জোতা প্যাচ কর্ড তারের 0.9 মিমি এসএম

12 ফাইবার ব্রেকআউট এমপিও / এমটিপি-এলসি জোতা প্যাচ কর্ড কেবল 0.9 মিমি এসএম বিবরণ ইআইডিডিএ এমপিও / এমটিপি ফ্যান-আউট প্যাচ কর্ড হল ফ্লেক্সের 4, 8, 1২, ২4 অথবা 48 নম্বরের এমপিও / এমটিপি সংযোগকারী ব্যবহার করে সিঙ্গল ... আরো পড়ুন
2020-12-02 16:57:09
চীন MTP MPO Trunk Cable কারখানা

MTP MPO Trunk Cable

MPO - FC Fanout Trunk Cable MTP MPO Cable Ribbon SM 0.9mm 12 Fibers MPO fiber optic patch cord is composed of high precision connectors and cables, suitable for telecommunication system high density network ... আরো পড়ুন
2018-05-10 18:39:07
চীন 96 Cores 1U MPO Patch Panel / Enclosures 4 bays wide 24 LC ports3 MPO APC (x8) input SMF কারখানা

96 Cores 1U MPO Patch Panel / Enclosures 4 bays wide 24 LC ports3 MPO APC (x8) input SMF

96 Cores 1U MPO Patch Panel / Enclosures 4 bays wide 24 LC UPC ports output 3 MPO APC (x8) input SMF MPO Fiber Optic Patch Panel is used for trunk cable connection and distribution cable management in ... আরো পড়ুন
2016-12-15 16:04:03
চীন 288 Fibers 19 Inch Slide Out Patch Panel , 3U MPO Enclosures Chassis 12 Cassettes কারখানা

288 Fibers 19 Inch Slide Out Patch Panel , 3U MPO Enclosures Chassis 12 Cassettes

288 Fibers 19-Inch Slide-Out Patch Panel, 3U MPO Enclosures Chassis 12 Cassettes, 12 LC Duplex Out,3 MPO In,SENKO Black MPO Fiber Optic Patch Panel is used for trunk cable connection and distribution cable ... আরো পড়ুন
2016-12-15 16:03:53
চীন এসসি হাইড্রা 12 স্ট্র্যান্ড ফাইবার কেবল সমাবেশ / এমটিপি এমপিও প্যাচ কর্ড FTTX এর জন্য কারখানা

এসসি হাইড্রা 12 স্ট্র্যান্ড ফাইবার কেবল সমাবেশ / এমটিপি এমপিও প্যাচ কর্ড FTTX এর জন্য

1২ টি রেন্ড এমপিও এসসি হাইড্রা কেবেল অ্যাসেম্বলি, 1২ টি ফাইবার এমটিপি প্যাচ কর্ড ফর এফটি টিএক্স এমটিপি এমপিও ক্যাবল সমাবেশ উচ্চ গতির ইথারনেট এবং ফাইবার চ্যানেল অ্যাপ্লিকেশন সমর্থন করে (OM3, OM4 এবং OS1 / OS2 ফা... আরো পড়ুন
2016-12-14 16:54:33
চীন উচ্চ ঘনত্ব এমটিপি এমপিও ক্যাবল - গাইড পিনের সাথে এলসি 1২ কোর হাইড্রা কেবল অ্যাসেম্বলি পুরুষ কনভার্টার কারখানা

উচ্চ ঘনত্ব এমটিপি এমপিও ক্যাবল - গাইড পিনের সাথে এলসি 1২ কোর হাইড্রা কেবল অ্যাসেম্বলি পুরুষ কনভার্টার

উচ্চ ঘনত্ব এমটিপি এমপিও ক্যাবল - এলসি 1২ কোর হাইড্রা কেবল অ্যাসেম্বলি পুরুষ প্যানেল গাইড পিনের সাথে এমটিপি এমপিও ক্যাবল প্যাচ কর্ড বৈশিষ্ট্য আইএল & আরএল উচ্চ পারফরম্যান্স পাওয়া 8,12 ফাইবার সঠিক মাত্রা 100% ইন-... আরো পড়ুন
2016-12-14 16:54:33
চীন OM2 এমপিও এমটিপি ফাইবার ক্যাবল MT - QSFP + AOC মডিউল জন্য MT প্যাচ দড়াদড়ি কারখানা

OM2 এমপিও এমটিপি ফাইবার ক্যাবল MT - QSFP + AOC মডিউল জন্য MT প্যাচ দড়াদড়ি

12 ফাইবার MT - QSFP + AOC মডিউল জন্য MT প্যাচ দড়াদড়ি 12-ফাইবার এমটি-এমটি প্যাচ কর্ড সমান্তরাল ফাইবার অপটিক মডিউল সক্রিয় অপটিক্যাল তারের ব্যবহৃত (QSFP + AOC), কম ক্ষতি এমটি ভাউরলে, কনিং ক্লিন কার্ভ OM2, OM3 ব... আরো পড়ুন
2016-12-14 16:54:33
চীন কমলা ফ্ল্যাট এমপিও এমটিপি ফাইবার তারের OM1 (62.5 / 125 মি), এফসি ফ্যান - আউট ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কারখানা

কমলা ফ্ল্যাট এমপিও এমটিপি ফাইবার তারের OM1 (62.5 / 125 মি), এফসি ফ্যান - আউট ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

এমপিও এমটিপি ফ্যান-আউট প্যাচ কর্ড, ওএম 1 (62.5 / 1২5 মি), এমটিপি এফসি ফ্যান আউট ফাইবার কেবল সমাবেশ OM2 62.5 / 125um কমলা বিবরণ এমপিও / এমটিপি ফ্যান-আউট অ্যাসেম্বলিগুলি উচ্চ ঘনত্বের অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ডিজাইন কর... আরো পড়ুন
2016-12-14 16:54:33
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
ফাইবার অপটিক অবসান বক্স

একক মোড ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স FTTH এসসি সংযোজকগুলির 1 * 8 অপটিক্যাল splitter 900um

ইপন এবিএস ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স ইন্ডোর 2 পোর্ট ডিস্ট্রিবিউশন কেবেল যৌথ মন্ত্রিপরিষদ

4 Core Fiber Optic Termination Box FTB

DIN প্লাস্টিক ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 12 বন্দর এসসি / APC অ্যাডাপ্টার এবং Pigtails

ফাইবার অপটিক বিভাজক বাক্স

ISO FTTH নেপ স্প্লিটার ফাইবার অপটিক ডিস্ট্রিবিউশন বক্স 16 কর্ণাটক বাইরের এসসি সংযুক্তকরণ

পিএলসি স্প্লিটারের জন্য ট্রান্সফরমার ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন ক্যাবিনেট ডিস্ট্রিবিউশন বক্স

24 কর্ণার 3 পোর্ট ফাইবার অপটিক কেবল যৌথ বক্স এনক্লোজার আইপি 65 জিপি 62 ডিডাব্লু-3 স্প্লিস ট্রে

মিনি 1/32 পিএলসি ফাইবার অপটিক বিভাজক বক্স FTTX ODN পন নেটওয়ার্ক GPDB-S32D জন্য

ফাইবার অপটিক পিএলসি Splitter

FTTx Mini Fiber Optic PLC Splitter 1x32 SC/APC 1Mts Green SMF IEC ROHS Telcordia Standard

FTTH Optical Splitter 1/16, 1x16 SC/APC Blockless PLC Splitter Single Mode 900um LSZH

Chasis Completes LGX Modules With Splitters1x8 SC/Apc Adaptors Rack Mount Metal

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ ফাইবার অপটিক অবসান বক্স সরবরাহকারী. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.