YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO।, LTD।

          ফাইবার অপটিক বিশ্বের সাথে সংযোগ করে

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক পিএলসি Splitter

প্লাস্টিক 2x4 ফাইবার পিএলসি স্প্লিটার এলজিএক্স ক্যাসেট এলসি / এপিসি ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক সংযোজক সঙ্গে মডুলার

চীন YINGDA TECHNOLOGY LIMITED সার্টিফিকেশন
চীন YINGDA TECHNOLOGY LIMITED সার্টিফিকেশন
ফাইবার বিভাজন বাক্স shttps: //www.maoyt.com/index.php? R = পণ্য / তালিকাটি দুর্দান্ত।

—— আন্তোনিও

thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much

—— Chris Chataika

dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks

—— Carla Lo.

আপনার গুণের সাথে খুব সন্তুষ্ট, এবং আপনি সবসময় সময় আমার অর্ডার শেষ, আশা ভবিষ্যতে আপনার সাথে আরো ব্যবসা করতে।

—— বেঞ্জামিন ফার্নান্দো

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

প্লাস্টিক 2x4 ফাইবার পিএলসি স্প্লিটার এলজিএক্স ক্যাসেট এলসি / এপিসি ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক সংযোজক সঙ্গে মডুলার

Plastic 2x4 Fiber PLC Splitter LGX Cassette Modular With LC/APC Duplex Fiber Optic Connector
Plastic 2x4 Fiber PLC Splitter LGX Cassette Modular With LC/APC Duplex Fiber Optic Connector Plastic 2x4 Fiber PLC Splitter LGX Cassette Modular With LC/APC Duplex Fiber Optic Connector Plastic 2x4 Fiber PLC Splitter LGX Cassette Modular With LC/APC Duplex Fiber Optic Connector Plastic 2x4 Fiber PLC Splitter LGX Cassette Modular With LC/APC Duplex Fiber Optic Connector

বড় ইমেজ :  প্লাস্টিক 2x4 ফাইবার পিএলসি স্প্লিটার এলজিএক্স ক্যাসেট এলসি / এপিসি ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক সংযোজক সঙ্গে মডুলার

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: yingda
সাক্ষ্যদান: ISO
মডেল নম্বার: YDPLC-LGX-204LA

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pc
মূল্য: negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: 1PC / প্লাস্টিকের ব্যাগ, 40pcs / শক্ত কাগজ বাক্স
ডেলিভারি সময়: 5days
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram, L/C
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
বক্স আকার: 130 * 100 * 25mm উপাদান: শিখা-retardant ABS
রঙ: ধূসর তারের পোর্ট: 9 পোর্ট, 1in, 8out
splitter টাইপ: 1x2 1x4 1x8 বা 2x2 2x4 2x8 plc splitter ফাইবার টাইপ: একক মোড 9 / 125um
আলগা নল: 0.9 মিমি ব্যাস সাদা
লক্ষণীয় করা:

plc splitter

,

fiber optic splitter

প্লাস্টিক 2x4 পিএলসি স্প্লিটার এলজিএক্স ক্যাসেট এলসি / এপিসি দ্বৈত ফাইবার অপটিক সংযোজক নীল সঙ্গে মডুলার

একটি ইউনিফাইড স্ট্যান্ডার্ড অপটিক্যাল splitter ফর্ম, প্লাগ টুকরা মডুলার গঠন, অপটিক্যাল কেবল স্থানান্তর বাক্সে ব্যবহার করা যেতে পারে,

অপটিক্যাল splitter বক্স এবং 19 ইঞ্চি র্যাক, পণ্য গঠন অপটিক্যাল splitter ইনস্টলেশন সহজতর

এবং প্রতিস্থাপন।

এই মডিউল সব পাওয়া যায়, আমাদের রক এবং প্রাচীর মাউন্ট পরিবেষ্টনের এবং প্যাচ প্যানেল সব সামঞ্জস্যপূর্ণ

সংযোগকারী ধরনের। Push / pulleners টানা প্লেট ইনস্টল করার জন্য সহজ এবং পরিষেবা জন্য অপসারণ করুন। সমস্ত মডিউল তৈরি করা হয়

প্লাস্টিকের। ক্যাসেট মুখ প্লেট স্ট্যান্ডার্ড এলজিএক্স মাত্রা এবং অধিকাংশ নির্মাতারা সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ।

এলজিএক্স বক্স মাত্রা:

বিভাজন অনুপাত মাত্রা (এইচ × ওয়া × ডি) মিমি
1x2 / 2x2 (সন্নিবেশ) 130 × 100 × 25
1x4 / 2x4 (ঢোকানো)
1x8 / 2x8 (সন্নিবেশ)
1x16 / 2x16 (সন্নিবেশ) 130 × 100 × 50
1x32 / 2x32 (সন্নিবেশ) 267 × 100 × 50

পণ্যের বিবরণ:

শীর্ষ এবং ব্যাক ভিউ: লেবেলগুলির সাথে শীর্ষ: আইটেমের নাম, অংশ নম্বর, সিরিয়াল নম্বর, যদি আপনার ব্র্যান্ড থাকে, তাহলে OEM থাকতে পারে।

1 পিসি 2x4 পিএলসি স্প্লিটার ইস্পাত নল 900 গ্রাম G657A1 LSZH সহ অভ্যন্তরীণ বাক্স, সাদা রঙ নল + 3 পিসি এলসি / এপিসি ডুপ্লেক্স অ্যাডাপ্টার

আঠালো সংশোধন সঙ্গে ইস্পাত টিউব ফিক্সিং স্লট আছে।

1 টি শীট পরীক্ষা রিপোর্ট সহ প্রতিটি বাক্স, সমস্ত টিউব বাক্সের পিছনে নীচে সংশোধন করা হয়, এটি ট্রান্সপোর্টেশনের সময় স্থিতিশীল হবে।

ধুলো, ভিজা বা পোকামাকড় প্রবেশ করতে বাধা দেওয়ার জন্য প্লাস্টিকের ব্লক আছে, যদি ভবিষ্যতে ব্যবহার করতে হয় তবে হাত দিয়ে তা বন্ধ করুন।

অ্যাপ্লিকেশন:

CATV / টেলিকম / ল্যান / WAN / তথ্য কেন্দ্র / মেডিকেল / সামরিক / বেতার / ব্রডব্যান্ড

আদেশ তথ্য:

পিএলসি-LGX-XXX এর / XXX এর

- 1/2

পিএলসি 1 বিভক্ত অনুপাত 2 সংযোগকারী / আউট পোর্ট
এলজিএক্স মডুলার

102 = 1 * 2

104 = 1 * 4

...

এসএ = এসসি / এপিসি

SU = এসসি / ইউপিসি

এসটি = এসটি

...

যোগাযোগের ঠিকানা
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ms. sophie

টেল: +8618688982406

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ
ফাইবার অপটিক অবসান বক্স

একক মোড ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স FTTH এসসি সংযোজকগুলির 1 * 8 অপটিক্যাল splitter 900um

ইপন এবিএস ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স ইন্ডোর 2 পোর্ট ডিস্ট্রিবিউশন কেবেল যৌথ মন্ত্রিপরিষদ

4 Core Fiber Optic Termination Box FTB

DIN প্লাস্টিক ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 12 বন্দর এসসি / APC অ্যাডাপ্টার এবং Pigtails

ফাইবার অপটিক বিভাজক বাক্স

ISO FTTH নেপ স্প্লিটার ফাইবার অপটিক ডিস্ট্রিবিউশন বক্স 16 কর্ণাটক বাইরের এসসি সংযুক্তকরণ

পিএলসি স্প্লিটারের জন্য ট্রান্সফরমার ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন ক্যাবিনেট ডিস্ট্রিবিউশন বক্স

24 কর্ণার 3 পোর্ট ফাইবার অপটিক কেবল যৌথ বক্স এনক্লোজার আইপি 65 জিপি 62 ডিডাব্লু-3 স্প্লিস ট্রে

মিনি 1/32 পিএলসি ফাইবার অপটিক বিভাজক বক্স FTTX ODN পন নেটওয়ার্ক GPDB-S32D জন্য

ফাইবার অপটিক পিএলসি Splitter

FTTx Mini Fiber Optic PLC Splitter 1x32 SC/APC 1Mts Green SMF IEC ROHS Telcordia Standard

FTTH Optical Splitter 1/16, 1x16 SC/APC Blockless PLC Splitter Single Mode 900um LSZH

Chasis Completes LGX Modules With Splitters1x8 SC/Apc Adaptors Rack Mount Metal

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ ফাইবার অপটিক অবসান বক্স সরবরাহকারী. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.