YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO।, LTD।

          ফাইবার অপটিক বিশ্বের সাথে সংযোগ করে

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক বিভাজক বাক্স

আউটডোর 24 পোর্ট এসসি এপিসি কাপলার্স ওডিবি ফাইবার অপটিক স্প্লিটটার বক্স

চীন YINGDA TECHNOLOGY LIMITED সার্টিফিকেশন
চীন YINGDA TECHNOLOGY LIMITED সার্টিফিকেশন
ফাইবার splitter বাক্স তাই চমৎকার চমৎকার মানের, চমৎকার প্যাকেজ, চমৎকার সেবা .... আমাদের পরবর্তী সহযোগিতার জন্য উন্মুখ :)

—— আন্তোনিও

thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much

—— Chris Chataika

dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks

—— Carla Lo.

আপনার গুণের সাথে খুব সন্তুষ্ট, এবং আপনি সবসময় সময় আমার অর্ডার শেষ, আশা ভবিষ্যতে আপনার সাথে আরো ব্যবসা করতে।

—— বেঞ্জামিন ফার্নান্দো

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

আউটডোর 24 পোর্ট এসসি এপিসি কাপলার্স ওডিবি ফাইবার অপটিক স্প্লিটটার বক্স

Outdoor 24 Port SC APC Couplers ODB Fiber Optic Splitter Box
Outdoor 24 Port SC APC Couplers ODB Fiber Optic Splitter Box Outdoor 24 Port SC APC Couplers ODB Fiber Optic Splitter Box Outdoor 24 Port SC APC Couplers ODB Fiber Optic Splitter Box Outdoor 24 Port SC APC Couplers ODB Fiber Optic Splitter Box

বড় ইমেজ :  আউটডোর 24 পোর্ট এসসি এপিসি কাপলার্স ওডিবি ফাইবার অপটিক স্প্লিটটার বক্স

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: YINGDA
সাক্ষ্যদান: ISO
মডেল নম্বার: FDB0224M-24SA-PA

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 100 সিপিএস
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: 1 পিসি / বাক্স, 10 পিসি / শক্ত কাগজ বাক্স
ডেলিভারি সময়: 5-8days
পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: 15000 পিসি প্রতি মাসে
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পাদান: প্রস্তুত ABS + পিসি ব্লক উপাদান: এইচডিপিই
রঙ: ধূসর বা কালো ধারণক্ষমতা: 48 কোর
পণ্যের নাম: ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স, টেলিকম 1x8 সিটিও ফুট ফাইবার বিতরণ বাক্স আবেদন: FTTH FTTB FTTX নেটওয়ার্ক T
আদর্শ: বহিরঙ্গন জিপিওএন 24 ফাইবার অপটিক স্প্লিটার ন্যাপ টার্মিনাল বাক্স ফাইবার প্রকার: G657A কর্নিং সিঙ্গল মোড এসএম
ওজন: 1.75kg কেবল ব্যাস: 12.5 মিমি, 2x3 মিমি বা 2x5 মিমি ড্রপ কেবল
কেবল পোর্ট: 1 মিড স্প্যান অ্যাক্সেস, 2 তারের গ্রন্থি, ফ্ল্যাট ড্রপ কেবলের জন্য 24 আউটলেট সুরক্ষা স্তর: IP65
এডাপটার: 24 পিসি এসসি সিমপ্লেক্স
লক্ষণীয় করা:

ODB Fiber Optic Splitter Box

,

ODB Optical Splitter Box

,

24 Port Optical Splitter Box

আউটডোর 24 পোর্ট এসসি এপিসি কাপলার্স ওডিবি ফাইবার অপটিক স্প্লিটটার বক্স

 

24 পোর্ট এফটিটিএইচ ওডিবি অপটিকাল ফাইবার কেবল স্প্লিটটার টার্মিনেশন বক্স এসসি-এপিসি কাপলারস আউটডোর আইপি 65 গ্রে

 

 

FDB0224M এফটিটিএইচ নেটওয়ার্কের জন্য টার্মিনাল বাক্স অ্যাক্সেস করে।এটি ফিডার কেবল বা ডিস্ট্রিবিউশন ক্যাবলকে গ্রাহকের ড্রপ তারের সাথে পিএলসি স্প্লিটটারের সাথে সংযুক্ত করে।এটি একটি শক্ত সুরক্ষা বাক্সে ফাইবার বিভক্তকরণ, বিভাজন, বিতরণ, সঞ্চয়স্থান এবং তারের সংযোগকে সংহত করে।

 

আউটডোর 24 পোর্ট এসসি এপিসি কাপলার্স ওডিবি ফাইবার অপটিক স্প্লিটটার বক্স 0

স্পেসিফিকেশন

মডেল FDB0224M-A FDB0224M-B
মাত্রা (A * B * C) 345 * 220 * 95 মিমি
সর্বোচ্চ ধারণক্ষমতা 48 স্কোর = 4 * 12 এফ (একক ফাইবার)
কেবল বন্দর 1 মিড স্প্যান, 2 তারের গ্রন্থি, 24 আউট
কেবল ব্যাস 1 মিমি স্প্যান: Φ14.5 মিমি, 1 কেবেল গ্রন্থি: Φ7-12 মিমি, 24 আউট: 2 * Φ3 মিমি
বিভাজন পরিমাণ 1x16 বা 3pc 1x8 ইস্পাত নল 1x16 বা 2pc 1x8 LGX মডিউল
অ্যাডাপ্টার পরিমাণ 24 এসসি -
রঙ ধূসর / কালো

 

FDB0224M অপটিকাল বিতরণ বক্স বৈশিষ্ট্যযুক্তএস.এস.

 

আউটডোর 24 পোর্ট এসসি এপিসি কাপলার্স ওডিবি ফাইবার অপটিক স্প্লিটটার বক্স 1

একটি বাক্সে 4 পিসি স্প্লাইস ট্রে, প্রতিটি ট্রে ফিউশন স্প্লাইস 12 কোর্স, মোট 48 স্কোর সহ কনফিগারেশন তৈরি করা হবে here পর্যাপ্ত ফাইবার রাউটিং বা স্টোরেজ অঞ্চল এবং ট্রে এর মাঝখানে এম্বেড করা 1 স্প্লিটার টিউব ফিক্স স্লট রয়েছে।

 

আউটডোর 24 পোর্ট এসসি এপিসি কাপলার্স ওডিবি ফাইবার অপটিক স্প্লিটটার বক্স 2

ট্রাকে ট্রান্সপোর্টিও করার সময় এটি ঠিক রাখার জন্য ভেলক্রোর সাথে সংশোধন করা হয় এবং বাক্সের কভার এবং নীচে হিজ ডিজাইন, আলাদা নয়, যা আরও ভাল অপারেশন করে।

 

আউটডোর 24 পোর্ট এসসি এপিসি কাপলার্স ওডিবি ফাইবার অপটিক স্প্লিটটার বক্স 3

প্রতিটি বাক্স সর্বাধিক 24 পিসি এসসি ফাইবার অপটিক দম্পতিগুলি প্লাস্টিকের অ্যাডাপ্টার প্লেটে লোড করতে পারে, অনন্য নকশা মাউন্ট স্ক্রু ছাড়া স্থিতিশীল নিশ্চিত করে তবে গ্রাহকের প্রয়োজনে স্ক্রু ছিদ্র সহ।

 

আউটডোর 24 পোর্ট এসসি এপিসি কাপলার্স ওডিবি ফাইবার অপটিক স্প্লিটটার বক্স 4

অ্যাডাপ্টারের সামনের দিকে এটি স্টেইনলেস স্টিলের কেবল বাতা রয়েছে তারটি প্রবেশ, যা কেবল প্রবেশের স্থির করতে স্ক্রু করে।

তারের এন্ট্রি এক্সপ্রেস পোর্টের জন্য 1 পিস মিড স্প্যান বা 2 তারের গ্রন্থি হতে পারে;24pcs তারের প্রস্থান সঙ্গে রাবার সীল espeicallly ftth চিত্র -8 ড্রপ তারের প্রস্থান জন্য ব্যবহার করুন।

 

 

প্যাক তথ্য

 

নেট ওজন ভিতরের বাক্স পরিমাণ / শক্ত কাগজের বাক্স শক্ত কাগজ বাক্স আকার মোট ওজন / শক্ত কাগজের বাক্স
1.75 কেজি সেমি 10 খানা 46 * 38 * 59 সেমি 21.03 কেজি

 

আউটডোর 24 পোর্ট এসসি এপিসি কাপলার্স ওডিবি ফাইবার অপটিক স্প্লিটটার বক্স 5

যোগাযোগের ঠিকানা
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ms. sophie

টেল: +8618688982406

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ
ফাইবার অপটিক অবসান বক্স

একক মোড ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স FTTH এসসি সংযোজকগুলির 1 * 8 অপটিক্যাল splitter 900um

ইপন এবিএস ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স ইন্ডোর 2 পোর্ট ডিস্ট্রিবিউশন কেবেল যৌথ মন্ত্রিপরিষদ

4 Core Fiber Optic Termination Box FTB

DIN প্লাস্টিক ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 12 বন্দর এসসি / APC অ্যাডাপ্টার এবং Pigtails

ফাইবার অপটিক বিভাজক বাক্স

ISO FTTH নেপ স্প্লিটার ফাইবার অপটিক ডিস্ট্রিবিউশন বক্স 16 কর্ণাটক বাইরের এসসি সংযুক্তকরণ

পিএলসি স্প্লিটারের জন্য ট্রান্সফরমার ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন ক্যাবিনেট ডিস্ট্রিবিউশন বক্স

24 কর্ণার 3 পোর্ট ফাইবার অপটিক কেবল যৌথ বক্স এনক্লোজার আইপি 65 জিপি 62 ডিডাব্লু-3 স্প্লিস ট্রে

মিনি 1/32 পিএলসি ফাইবার অপটিক বিভাজক বক্স FTTX ODN পন নেটওয়ার্ক GPDB-S32D জন্য

ফাইবার অপটিক পিএলসি Splitter

FTTx Mini Fiber Optic PLC Splitter 1x32 SC/APC 1Mts Green SMF IEC ROHS Telcordia Standard

FTTH Optical Splitter 1/16, 1x16 SC/APC Blockless PLC Splitter Single Mode 900um LSZH

Chasis Completes LGX Modules With Splitters1x8 SC/Apc Adaptors Rack Mount Metal

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ ফাইবার অপটিক অবসান বক্স সরবরাহকারী. © 2015 - 2021 fibreopticbox.com. All Rights Reserved.