products

এসসি-এসসি মাল্টিমিড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 50 (125) বগুড়া ক্লিপ সঙ্গে দ্বৈত 2.0mm

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: YINGDA
সাক্ষ্যদান: ISO SGS ROHS
মডেল নম্বার: FPC-এস এস-SMSX-01-02
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 500 PCS
মূল্য: negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: 1 পিসি / বক্স, 280 পিসি / শক্ত কাগজ বাক্স
ডেলিভারি সময়: পেমেন্ট পরে 7 দিন
পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি / টি
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসের 60,000 pcs
বিস্তারিত তথ্য
Connector: SC / PC SC / UPC SC / APC ফাইবার গণনা: সহজ, দ্বৈত
সন্নিবেশ ক্ষতি: &lt;0.2dB</span> তারের দৈর্ঘ্য: গ্রাহকের অনুরোধে
কেবল ব্যাস: 0.9mm, 2.0 মিমি, 3.0 মিমি, 1.6 মিমি, 1.8 মিমি, 2.4 মিমি ফাইবার টাইপ: এসএম OM1 OM2 OM3 OM4
প্যাকেজ: 1 পিসি / প্লাস্টিক ব্যাগ তারের রঙ: হলুদ, কমলা, বেইজ রঙ, নীল, রক্তবর্ণ, জল
ফেরত ক্ষতি: &gt; 55 ডি বি ইউ পিসি, ইউপিসি&gt; 35 ডিবি, এপিসি&gt; 60 ডিবি

পণ্যের বর্ণনা

ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড এসসি - এসসি মনিমেড 50 (125) বগুড়া ক্লিপ সঙ্গে দ্বৈত 2.0mm

বিক্রয় পয়েন্ট:

  1. সন্নিবেশ ক্ষতি <0.3 ডিবি
  2. ফিরে ক্ষতি ≥ 35dB
  3. স্থায়িত্ব: 500 matings
  4. অপারেটিং তাপমাত্রা: -40 ° C ~ + 75 ° C
  5. প্যাকেজ: 1 পিসি / প্লাস্টিকের ব্যাগ
  6. ই এম লেবেল / ব্র্যান্ড
  7. লিড টাইম: প্রায় 3-5 দিন
  8. 100% পরীক্ষা

দ্বৈত জ্যামার / প্যাচ কর্ড গঠন:

ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড এছাড়াও জাম্পার বলা হয়, এটি সরঞ্জাম এবং ফাইবার অপটিক ক্যাবল wiring মধ্যে সংযোগ তারের। এটি একটি প্রতিরক্ষামূলক স্তর জ্যাকেট, সাধারণত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এবং টার্মিনাল বাক্সে ব্যবহৃত হয়।

ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড = সংযোগকারী + কেবল + সংযোজক;

ফাইবার অপটিক পিগনেট = সংযোগকারী + তারের

অপটিক্যাল ফাইবার জাম্পার (অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড / কেবল) এবং সমান্তরাল তারের অনুরূপ, কিন্তু কোন নেট ঢালাই স্তর আছে। কেন্দ্র হল হালকা ট্রান্সমিশন গ্লাস কোর (রিরিল)। ম multimode ফাইবারগুলিতে, মূলের ব্যাস 50 মি উ মি 65 মি মি মি, মানুষের চুল বেধের প্রায় সমান। একক মোড ফাইবারের মূল ব্যাস 8 ই মি ~ 10 মি মি মূলটি কোর মধ্যে অপটিক্যাল ফাইবার হোল্ড করার জন্য, কোর দ্বারা যার কাণ্ডকীর্তি একটি স্তর যার ঘন ঘন সূচক কম হয় দ্বারা বেষ্টিত হয়। বাইরে আবরণ লেপ রক্ষা প্লাস্টিক জ্যাকেট একটি পাতলা স্তর।

মাল্টিমিড ফাইবার (মাল্টি-মোড ফাইবার): ফাইবার প্যাচ কেবল কমলা, সংযোগকারী এবং হাউজিং বেইজ; সংক্ষিপ্ত দূরত্ব ট্রান্সমিশন

50 / 1265um বা 62.5 / 235িয়াম প্যাচ কর্ড বেইজেন সংযোজক; OM3 10 গিগাবিট অ্যাকোয়ার ফাইবার জঞ্জির বেইজ সংযোজক

OM4 ফাইবার অপটিক দ্বৈত Patchcord বেগুনি তারের; OM4 ফাইবার অপটিক দ্বৈত প্যাচ কর্ড রক্তবর্ণ সংযোগকারী

দ্বৈত প্যাচ ক্লিপ ছাড়াই ডুপ্লেক্স প্যাচ ক্লিপ সহ নেতৃত্ব দেয়

বৈশিষ্ট্য

  • কম সন্নিবেশ ক্ষতি
  • ক্ষমতা পুনরাবৃত্তি
  • উচ্চ ফেরত ক্ষতি
  • পারফরম্যান্স সন্নিবেশ
  • ভাল তাপমাত্রা স্থায়িত্ব
  • দৃঢ় প্রসার্য সম্পত্তি
  • সস্তা মাল্টিমিড ফাইবার মূল্য, ছোট দূরত্ব সংক্রমণ
  • ওয়াইড ট্রান্সমিশন ব্যান্ডউইথ

আবেদন

  1. ফাইবার যোগাযোগ ব্যবস্থা
  2. ফাইবার অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক
  3. তথ্য ট্রান্সমিশন
  4. কেবল টিভি
  5. LAN এর
  6. পরীক্ষা সরঞ্জাম
  7. অপটিক্যাল ফাইবার সেন্সর

সবিস্তার বিবরণী

পদ

একক মোড (নমুনা)

মাল্টিমোড (Multimodo)

তরঙ্গদৈর্ঘ্য

1310 & 1550nm

850 & 1300nm

ফাইবার টাইপ

9 / 125um

62.5 / 125um, 50 / 125um, 50 / 125um

OM3,50 / 125 মি। OM4

সংযোগকারী টাইপ

এসসি এসটি এফসি এলসি এমইউ এমটিআরজে ই ২000 ডিন ডি 4 এসসন

গড় সন্নিবেশ ক্ষতি

≤0.3dB

≤0.3dB

সর্বোচ্চ। সন্নিবেশ ক্ষতি

≤0.5dB

≤0.5dB

প্রত্যাবর্তন ক্ষতি

UPC≥55dB; APC≥65dB

≥20dB

অপারেটিং তাপমাত্রা

-40 ~ + + 75 ℃

সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা

-40 ~ + + 85 ℃

যোগাযোগের ঠিকানা
Ms. sophie

ফোন নম্বর : +8618688982406

হোয়াটসঅ্যাপ : 008618688982406